Приглашаю на страпон БДСМ сессию

Проведи Ночь с Трансвиститом
Пригласи Страпонессу на Ночь далее...
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1
Rating 2.60 (5 Votes)

Приглашу на Сессию за Дань! Нижних!

Главное достоинство раба - абсолютное послушание и готовность служить.

Долго, не переписываемся! Госпожа Ника, 3 часа 5000 + стол WhatsApp985 ноль девяносто два пятьдесят пять сорок четыре, пиши там договоримся.

Если готовы приехать на службу в меню куни, страпон, футфетиш, порка массаж простаты,фистинг, писсинг, плевки, пощечины, куни, ануслинк,феминизация,трамплинг,страстные поцелуи ! С тебя коньяк и фрукты!

Нахожусь Россия, Московская область,городской округ Солнечногорск, деревня Голубое, ул. Трёхсвятская дом 13 ! Ночь 7000 + стол !

Любишь адреналин? Хочется необычных впечатлений? Попробуй это со нами ты увидишь и услышишь много нового. У нас представлено много атрибутики и широкий диапазон услуг Госпожи и Господина ПРЕДСТАВЬ: Ты крепко СВЯЗАН, ты полностью в нашей ВЛАСТИ, и что мы можем с тобой сделать? Да все, что захотим! От нежной ласковой щекотки до жестоких пыток. Ну как перспективка?.........постепенно,разработаем твою ДЫРОЧКУ, а потом в разных позах  будем страстно иметь тебя, держа твою задницу обеиими руками и насаживать на хуй второго Господина! Попеременно давая в рот хуй. Научу делать правильный минет с проглотом и лизать яйки. Далее процесс описывать не будем, пусть твоя фантазия разыграется и поможет нам чувственно отдохнуть с твоим шаловливым ЯЗЫЧКОМ! Кончу тебе в ротик. Но мы то знаем... бывает и по другому.... И если у тебя есть свой личный сценарий давай займемся этим вместе. Есть программа для новичков.

https://www.youtube.com/watch?v=wOuKMmiezqk&t=61s

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Друзья! Что бы встреча с партнером состоялась быстрее, оставляйте контактную информацию. Например е-мейл. Но лучше зарегистрироваться, и разместить реальную страничку в "Объявлениях" о вашем желании познакомиться. С фоторгафиями и другой информацией.

100% бесплатный видео чат, с анальными девочками и трансами