СПБ Познакомлюсь верхней/свич девушкой для общения в рамках BDSM

Анальные Девчонки
Проведи Ночь с Трансвиститом
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1
Rating 4.72 (9 Votes)

Ищу девушку(можно без опыта), которая разделит со мной интересы в теме BDSM. Ищу прежде всего для общения, дальше будет видно подходим мы друг-другу или нет. Из моих интересов в теме: фф,фс, cfnm, страпон, феминизация, воск, лёд, принудительная мастурбация, контроль оргазма, подчинение, бондаж. Если в моих интересах нет того, что интересно Вам, всегда можно обсудить. Мои табу: кровь, порезы, причинение вреда здоровью, нарушение УК РФ, публичность, СЕКС(да мне совсем не нужен секс, я не импотент, просто в теме хватает удовольствий и секс все портит).

Для девушек которые преследуют исключительно меркантильные цели. Если тема вам не нравится или она Вам в тягость, не нужно просить за это деньги. Ищу исключительно друга с которым найдем взаимопонимание для хорошего времяпровождения. Потому как проститутку сейчас найти, легче, чем за молоком в магазин сходить и мне не надо было составлять анкеты, регистрироваться на сайтах и прочее.

О себе:

Мне 29 лет, рост 187, вес в районе 80. Я опрятный, русский, адекватный, разносторонний, чистоплотный, без видимых физических отклонений, без "очевидных" психологических расстройств (все мы не идеальны), нормального телосложения(не дрищ и не толстяк). Из вредных привычек - могу выпить, но не злоупотребляю. Почта - Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Телеграмм - @pldn4k

Tags: СПБ

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Друзья! Что бы встреча с партнером состоялась быстрее, оставляйте контактную информацию. Например е-мейл. Но лучше зарегистрироваться, и разместить реальную страничку в "Объявлениях" о вашем желании познакомиться. С фоторгафиями и другой информацией.

100% бесплатный видео чат, с анальными девочками и трансами