Я обычный парень, увлекаюсь кроссдрессингом. Когда я остаюсь дома один, то люблю одеть что нибудь из женского белья и помаструбировать, представляя себя девушкой.
Но сегодня я хочу разработать анал. Поэтому, я побрил ножки и одел чулки в сетку. Затем, забрался в ванну. Смазав член шампунем, стал дрочить и вставлять мои анальные игрушки себе в очко.
Сначала, я стимулировал себя обычным дилдом, затем испробовал новую игрушку - рельефную анальную пробку. С пробочкой, мой анус испытал огромное удовольствие. Потом фистинговал свое анальное дупло всеми пальчиками руки.
Настало время надувной пробки для анала. Я засунул ее себе в зад и стал надувать. Для усиления эффекта, присунул в попку еще и дилдо.
После этого я быстро кончили и на время успокоился.
Материалы для Вас:
- Попидастр в анусе мужика
- Толстуха в сапогах пердолит парня в задницу
- Как сексуально встретить Новый Год
- Парень дрючит свою попку в привате веб модели из сексчата
- Новый Год со снегурочкой и страпоном
- Сисси с анальной втулкой
- Страпон в первый раз - Домашнее порно извращенной семейки
- Бил Гейтс облучил мужа гомосексуализмом
- Вакуумное расширение ануса с помощью Rosebud Cylinder
- В гостях у сказки - Белый раб на приеме у черной Госпожи
Комментарии
RSS лента комментариев этой записи