Как подготовиться к армии парню

Проведи Ночь с Трансвиститом
Проведи Ночь с Трансвиститом
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1
Rating 2.92 (25 Votes)

В свое время я не откосил и теперь мне светит армия. Еще все вокруг постоянно талдычат что «нужно идти, там из тебя мужика сделают».

А я смотрю телевизор, и там в передачах рассказывают что всех молодых ребят старослужащие ибут в жопу. Только новичок приходит, так стразу и ибут. В лучшем случаи бутылкой. Но все равно без смазки. У меня нет оснований не верить центральным каналам телевидения. Они врать не будут.

Короче я очень боялся и от этого стал раздражительный и нервный. Пришлось поделиться этой проблемой со своей девушкой. Она у меня умная и с высшем образованием. Вместе мы нашли решение. Она предложила, пока есть время и не забрали в армию хорошенько разработать мне очко. Ведь если моя дырка останеться девственна, то могут разорвать, и без опыта больно точно будет. А так все обойдется без трамв. Я хорошенько все взвесил и согласился.

 

Сначала она накупила в сексшопе разных анальных игрушек которым тренировала и растягивала мне анус. Потом купила страпон и стала трахать меня в попку ежедневно. Сначала было больно, но я нюхал попперс. А так же как то неловко, я по началу даже немного смущался. Но потом, влился в тренировочный процесс и мне стало очень нравиться. Особенно когда она страпонит поглубже.

В итоге успокоился и перестал боятся. Теперь тылы прикрыты. Считаю себя как новобранца полностью подготовленным для прохождения службы в армии. Отслужу как все, и стану настоящим мужиком.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Комментарии   

 
Екатерина
+2 # Екатерина 05.02.2021 02:19
Девушка у Вас действительно очень умная. Недаром - с высшем образованием. Именно так и становятся настоящими мужиками!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
Art
# Art 05.02.2021 13:24
Вот это я понимаю женщина.Такая точно дождётся.Желаю такую жену каждому нормальному пацану
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
Alenka
# Alenka 10.12.2021 14:57
Очень хочу попробовать страпон!Хочу чтобы меня трахнули и переодели в девочку!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
Exceptional
# Exceptional 24.10.2022 17:22
О ужас это что за бездонная клоака у этого чела ? Я бы сразу порвался пополам
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать