Строгая начальница Нина обнаружив грубые ошибки в деловых бумагах, вызывает в офис своего нового помощника Алекса. И отчитывает его за отвратительное выполнение своих обязанностей. Через несколько минут беседы, Нина приходит к выводу, что парень не имеет должного уважения к ней. Что бы показать Алексу, кто здесь босс, и что бы он лучше уяснил свою позицию, Нина намерена провести анальную экзекуцию. То есть трахнуть его в жопу, как последнюю суку.
Продолжая ругать подчиненного, Нина начинает раздеваться. Достает банку с лубрикантом и одевает страпон. Алекс находиться в ступоре и до конца не понимает что происходит.
Не обращая внимания на протесты, дама встает сзади парня, и раздевает его. Затем, уже голого мягко наклоняет на стол. Потом, одев резиновые перчатки начинает фистинговать Алекса, засовывая пальцы в мужской анус. Парень не хочет быть уволенным и решил стойко терпеть все анальные унижения.
Видя, что член Алекса окреп, женщина смазывает свой страпон и медленно входит в его попку. Продолжая долбить парня, Нина позволяет себе подрочить его член. Теперь она уверена, в его полном внимании и уважении к себе.
Когда она закончила трахать дырку Алекса, Нина предупреждает его что при следующем косяке в работе, он не отделается одним лишь пеггингом. И это, для него может может грозит освобождением от должности. Говорит, что бы он все обдумал и принял верное решение, а то это может сделать и другой помощник... Затем отпускает его.
Опущенный и униженный сотрудник, быстро собирает свои шмотки и убегает из офиса.
*****************************
Другие страпон-фильмы находятся в каталоге
Материалы для Вас:
- На приеме у сексопатолога
- Запретные игры: Страпон семейной паре
- Девушка смотрит порно и маструбирует кончающий страпон
- Кроссдрессер в туалете
- Анальный онанизм пред вебкой
- Королева страпона и раб-буратино
- Поиграем в девочек
- Мужик в костюме служанки уговорил бабу оттрахать себя страпоном
- Накладные ресницы
- Феминизация страпоном продолжается