- Подробности
- Автор: LizaLiza
Я новичок. Жутко возбуждает перемена ролей, трансвистизм, страпон и кроссдрессинг. Был опыт анальных ласк с девушкой, пальчиком. В тайне люблю смотреть тематическое порно под попперс. Переодеваться в женскоую одежду и краситься. В идеале, хотелось бы познакомиться с согласной на страпон дамой. Но пока я в поиске.
Хочу пообщаться, по е-мейлу с таким же как я любителем анальных игр и переодевания в женскую одежду. Желательно симпатичным sissy, не толстым и без растительности на лице и сами знаете где . Обменяться фотками в образе. Поговорить о страпон-фантазиях.... итд. Возможно встрериться в реале, для совместной мастурбации. А там как пойдет.
Живу в Москве. Моя почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Пишите.
Материалы для Вас:
- Ищу женщину, которая феминизирует меня
- Туалетный раб ищет Госпожу в Уфе
- Приглашу в гости любителя страпона и фиста
- Отстрапоню. Ищу спонсора. Москва
- Пара Самарская область
- Желание попробовать старпон
- Вдуйте мне страпоном в попку
- ищу страпонесу из крыма
- Разработаю упругую дырочку мужчине, дам отлизать
- Услуги фут-фетиша в Донецке,Макеевке