Приглашаю для общения любителей страпона и кроссдрессинга

Пригласи Страпонессу на Ночь далее...
Пригласи Страпонессу на Ночь далее...
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1
Rating 3.75 (2 Votes)

Я новичок. Жутко возбуждает перемена ролей, трансвистизм, страпон и кроссдрессинг. Был опыт анальных ласк с девушкой, пальчиком. В тайне люблю смотреть тематическое порно под попперс. Переодеваться в женскоую одежду и краситься. В идеале, хотелось бы познакомиться с согласной на страпон дамой. Но пока я в поиске.

Хочу пообщаться, по е-мейлу с таким же как я любителем анальных игр и переодевания в женскую одежду. Желательно симпатичным sissy, не толстым и без растительности на лице и сами знаете где   Smile. Обменяться фотками в образе. Поговорить о страпон-фантазиях.... итд. Возможно встрериться в реале, для совместной мастурбации. А там как пойдет.

Живу в Москве. Моя почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Пишите.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Друзья! Что бы встреча с партнером состоялась быстрее, оставляйте контактную информацию. Например е-мейл. Но лучше зарегистрироваться, и разместить реальную страничку в "Объявлениях" о вашем желании познакомиться. С фоторгафиями и другой информацией.

100% бесплатный видео чат, с анальными девочками и трансами