Тайский страпон массаж

Страпон Семейным Парам
Услуги Госпожи и Легкая Доминация
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1
Rating 3.17 (6 Votes)

Съездив Тайланд, и познакомившись с его развратом и вседозволенностью в сексе, я загорелся темой трансвиститов которых там на каждом шагу. И приехав домой я предложил своей подруге сценарий для наших с ней сексуальных игр.

 

Клиент завернутый в полотенце выходит из ванной и проходит в комнату для массажа. Там сидит привлекательная девушка в халате. Она укладывает его на животик и снимает полотенце.

Во время сеанса, рекомендует сделать эксклюзивный массаж, основанный на камасутре. И предназначенный только для вип клиентов.

Клиент хочет подробней узнать что это такое. Массажистка туманно объясняет, в смысле что оно того стоит и он получит сказочное наслаждение. После обсуждения клиент соглашается.

Для полного расслабления массажистка дает клиенту понюхать попперс. Он нюхает и отключается.  Она раздвигает ему ноги, берет немного крема и начинает массировать вокруг ануса. Трогает яйца.

Затем, нежно вставляет в очко палец. Один, второй, третий. По ходу, интересуется все ли хорошо, нравиться ли ему новые ощущения. Получив положительный ответ, девушка говорит что она на самом деле трасвистит и сегодня он будет ее анальной шлюшкой. Снимает халатик, под которым оказывается член. Встав сзади, медленно вставляет страпон в попку клиенту и нежно ебет его в жопу, комментируя происходящее.

Как вам?

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Комментарии   

 
Дэныч
# Дэныч 13.04.2019 04:06
Ничаго так Я бы еще наручники добавил и яйца стянул по туже :sex9:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать