У клиента Госпожи Беллы особый день. Сегодня он должен испробовать своим аналом все интимные игрушки Домины.
Кроссдрессер уже готов и лежит в образе - в кружевных чулках, корсете и парике. Через прозрачные женские трусики просвечивается мужской половой член. Но сегодня он ему не нужен. Только анальные наслаждения волнуют его извращенную сущность.
Госпожа одетая в кожаное черное платье с глубоким разрезом на попке, подходит к подопытному и разрезает на нем женские трусики, и тут же из ануса появляется длинное дилдо. Оказывается трапп, для разминки успел поиграть с ним, и поэтому дырочка его раздрочена. А это упращает дело.
Прекрасная домина по очереди вставляет в очко кроссдрессера разные анальные пробки и фаллоимитаторы, иногда засовывает свой кулачок и фистингует рукой.
Ставит сисси раком, и вставляет в попу медицинский расширитель. Расширяет анус и сует в анальное отверстие дилдо, пока оно не скроется полностью. Берет второе дилдо и в догонку начинает им трахать. От этого первое дилдо проходит через расширитель в обратную сторону и вылетает из попки кроссдрессера.
А Домина не раскручивая расширитель высовывает его и показывает на камеру, размер на сколько растянулся анус.
Материалы для Вас:
- Медосмотр анального отверсия мужа с расширением ануса
- Беременная жена дрочит простату своему мужу и страпонит его
- Молодая девка трахает папика страпоном
- Страпон за анилингус
- Самоудовлетворение
- Домашняя доминация - Русская жена издевается над мужем и страпонит его
- Игры с попкой мужа
- Мужской анальный секс по попперсом
- Медсестра делает минет и вставляет палец в анус мужику
- Страпон за деньги на съемной хате
Комментарии
RSS лента комментариев этой записи