Госпожа оказывает услуги непослушным мальчикам которые чувствуют зуд у себя в попке, в специально оборудованном для этого массажном кабинете.
Как раз один из любителей анальных наказаний у нее на экзекуции:
Клиент лежит на лежаке, подобие гинекологическому креслу, с поднятыми ногами. Эта его не первый сеанс, но все равно пациенту требуется расслабление ануса. Поэтому на него одет противогаз, к шлангу которого он периодически прикладывает открытую бутылочку с попперсом, и глубоко вдыхает сексуальный препарат.
Домина без предварительных ласк, но с небольшим натягом входит в анус мужчины большим страпоном. Далее глубоко трахает чередуя пеггинг с кулачным фистингом, обильно смазывая инструменты смазкой для анала.
Клиент удовлетворен, слезает с кресла и уходит подмываться. Домина вытирает руки и ждет следующего посетителя.
Материалы для Вас:
- Кроссдресер нюхает попперс
- Анальный экстрим по русски
- Кроссдрессер на кастинге - Фотосессия
- Мужик промывает анал душевым шлангом - Хоум Видео
- Повелительницы мужских задниц - Анальные феи за работой
- Накладная грудь
- Молодая феминистка наказывает парня страпоном
- Стриптиз от кроссдрессера
- Жена, Муж и Друг семьи
- Чёрный страпон в красной комнате
Комментарии
RSS лента комментариев этой записи